12 ноября в г. Орле завершились соревнования на Чемпионате и Первенстве мира, а также международном фестивале IASKF по всестилевому каратэ.

Медали были разыграны по трем группам дисциплин всестилевого каратэ: полный контакт, ограниченный контакт и полный контакт в средствах защиты.

Соревнования собрали 2 825 участников. Приехали спортсмены из таких стран как: Австрия, Азербайджан, Ангола, Армения, Бенин, Гвинея, Германия, Греция, Грузия, Индия, Иран, Казахстан, Камерун, Киргизия, Конго, Кот-д’Ивуар, Куба, Марокко, Молдова, Республика Абхазия, Республика Беларусь, Таджикистан, Тунис, Туркмения, Турция, Узбекистан и Южная Осетия.

Команда Будо-Академии принимала активное участие в соревнованиях, наша копилка медалей пополнилась.

Поздравляем тренера Кожевникова Максима Николаевича и его спортсменок с отличным результатом!

Королёва Карина  в составе спортивной сборной команды Российской Федерации стала Чемпионкой мира по всестилевому каратэ в поединках (абсолютный вес).
Во второй день соревнований Карина  выиграла бронзу в весе до 60 кг.

🥋В Рамках междунородного фестиваля по всестилевому каратэ  Аббясова Далия, Крутухина Мария и Белова Екатерина стали победительницами в дисциплине ок-ката-группа, девочки 10-11 лет.

🥋Белова Екатерина завоевала серебро в индивидуальном ката (девочки  10-11 лет).

🥋Королёва Карина также принимала участие в Первенстве мира (юниорки 18-20 лет):
ОК- весовая категория 60 кг🥇
ОК-абсолютная категория🥇.

🥋Соловьева Антонина и Белова Александра в составе сборной Будо-Академия заняли 2 место🥈 на Первенстве Мира по всестилевому каратэ в командных поединках (среди девушек 16-17 лет).

🥋Белова Александра завоевала 🥉 медаль Первенства Мира по всестилевому каратэ в весовой категории до 60 кг (среди девушек 16-17 лет).

🥋Калмыкова Ева завоевала бронзовую медаль Первенства Мира!

Глущак Алексей и Романов Иван взяли🥈 в дисциплине ок-ката-бункай, Быкова Инна –  🥉 в дисциплине ок-двоеборье Чемпионата мира по всестилевому каратэ! Поздравляем спортсменов и их тренера – Фёдорова Юрия Александровича!

Виталий Геннадьевич Сорокин выступал на соревнованиях и занял 2 место в ОК-ката-годзю-рю! Его воспитанницы: Соколова Ольга заняла 3 место в ок-ката-годзю-рю (12-13 лет), Сабурова Екатерина 2 место в ок-командные соревнования в Первенстве мира по всестилевому каратэ!

Поздравляем всех с отличными результатами и желаем дальнейших побед!