С 28 мая по 24 июня в Московской области на базе Российской Международной школы ведущим Клубом Боевых Искусств “Будо-Академия” Московского регионального отделения Федерации Фудокан России на высоком уровне были организованы  учебно-тренировочные сборы по каратэ.

             Лето- это не повод прерывать тренировки, а возможность провести это время года с максимальной пользой для своего развития.

            Каждый новый день в лагере – это маленькая жизнь, которая была наполнена отдыхом, тренировками, новыми знаниями, радостью общения, разными игровыми мероприятиями и отличным настроением!

            Ежедневные утренние пробежки, зарядка, тренировки в зале и на свежем воздухе закаляли тело и дух наших спортсменов. По итогам каждой смены состоялись квалификационные экзамены на право ношения очередного пояса и присвоение очередного КЮ.

             И в этом году КБИ “Будо-Академия” организовал для участников летних сборов досуг таким образом, чтобы каждую свободную минуту они проводили с пользой для своего развития. Одно из нововведений этого года – это кружок рисования, который ребята посещали с большим удовольствием! Домой они увозили настоящие шедевры!

            Многие ребята именно в лагере получили свои первые медали, но для большинства участников сборов это были далеко не первые победы??! Тем не менее, все всегда ждут соревнований. Соревнования- это очередная возможность проверить свою подготовку, независимо от победы или поражения проанализировать свои ошибки и сделать очередной шаг вперед к свой цели. Каждая смена в нашем лагере завершалась личным Первенством по каратэ среди участников сборов. Мы от всей души поздравляем всех победителей и призёров наших соревнований! Благодарим ребят – участников “Школы молодого судьи”. Вы справились на “отлично”!

            Впереди, в августе, ещё одна смена интересного и полезного спортивно-оздоровительного отдыха. В сентябре этого года сборную Клуба ждет участие в X Открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств в Анапе. Предстоящая смена УТС- это наиболее эффективная форма подготовки спортсменов к соревнованиям.

            Ждем встречи в августе и напоминаем, на данный момент ещё есть свободные места в пятой смене с 18 августа по 27 августа. По вопросам бронирования пишите на эл.почту нашего Клуба: budo-academy@yandex.ru .

 

Другие новости по теме:

Поздравляем команду Будо-Академии — спортсменов, тренеров, родителей с победами в IX Всероссийских юношеских Играх боевых искусств!!!

Спортсмены Клуба Боевых Искусств «Будо- Академия» — победители и призёры ПЕРВЕНСТВА РОССИИ по всестилевому каратэ!!!

Турнир «Белый пояс»- путь в тысячу миль начинается с первого шага.

19 марта в нашем Клубе состоялся Турнир по всестилевому каратэ среди детей и подростков с 6 КЮ и выше «Весенние надежды».

Наши спортсмены вошли в состав сборной Москвы по всестилевому каратэ и примут участие в Первенстве России-2017!

Итоги второго дня Чемпионата Москвы по всестилевому каратэ.

Детский Турнир по всестилевому каратэ. 19 февраля 2017г.

Результаты выступления сборной КБИ «Будо-Академия» на Первенстве Москвы по всестилевому каратэ (первый день соревнований)

 

Анонс фотоальбома “Летние учебно-тренировочные сборы по традиционному каратэ-до-2017”.