19-20 сентября 2018 года по побережье Чёрного  моря в г.-к. Анапа (пос.Витязево) в рамках XI Открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств состоялись соревнования по всестилевому каратэ. Спортсмены Клуба Боевых Искусств “Будо-Академия” выступали на татами ЛОК “Витязь” в составе сборной команды города Москвы.

В первый день соревнований БАБИНА ДИАНА принесла команде и всей нашей сборной первое ЗОЛОТО, выиграв в  дисциплине “ОК-КАТА” (тренер Сорокин В.Г.).

БОНДАРЬ АЛЕНА стала третьей в дисциплине “ОК-КАТА” возрастной категории “юниорки, 16-17 лет”( тренер Сорокин В.Г.).

В тот же день БАБИНА ДИАНА (тренер Сорокин В.Г.) завоевала ЗОЛОТО дисциплины “двоеборье” в возрастной категории “девушки 14-15лет”.

Двукратная победительница соревнований по всестилевому каратэ в Анапе, ученица КБИ “Будо-Академия” БАБИНА ДИАНА в интервью пресс-службе ХI Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств так прокомментировала свое выступление:
«Я заняла первое место в дисциплине ОК -ката-ренгокай” (14-15 лет) и ОК-двоеборье, но мои золотые медали не должны вводить в заблуждение. Борьба была достаточно серьезной и каждая награда- результат упорного труда. На Всероссийских соревнованиях не бывает легких побед! В этом году появились новые сильные конкурентки».👍

Второй день соревнований по всестилевому каратэ в рамках ХI Открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств принес долгожданную медаль дисциплины ОК-“шобу-иппон кумитэ”-  ТОЛОРАЯ НИКОЛА (тренер Кожевников М.Н.) завоевал БРОНЗУ.👍👍

21-22  сентября 2018 года  в г-к Анапа (пос. Витязево) состоялся ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по всестилевому каратэ.

Воспитанница КБИ “Будо-Академия”, ученица тренера Сорокина Виталия Геннадьевича БОНДАРЬ АЛЁНА стала серебряным призёром ЧЕМПИОНАТА РОССИИ-2018 по всестилевому каратэ.

Во второй день соревнований в борьбу за медали вступили спортсмены, выступающие в дисциплине”ОК-двоеборье”.  Тренер Будо-Академии и одна из лучших спортсменок Клуба БЫКОВА ИННА КОНСТАНТИНОВНА (тренеры Фёдоров Ю.А., Глущак А.А.) не оставила ни одного шанса своим соперницам и стала ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТКОЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ-2018 по всестилевому каратэ!
Мы от всей души поздравляем всех спортсменов и их тренеров Федорова Юрия Александровича, Сорокина Виталия Геннадьевича, Кожевникова Максима Николаевича и Глущака Алексея Александровича с победами!!! Желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!!!