Учим язык в лёгкой и непринуждённой форме в языковой среде и с профессионалами!

Результат — 100% преодоление «языкового барьера» и значительное продвижение в разговорной речи.

Смена – с 26 июня по 10 июля 2017 года.

       В стоимость программы включена полная медицинская страховка, а наши опытные кураторы круглосуточно будут следить за тем, чтобы она вам не понадобилась. Безопасность участников на всех этапах программы — наша важнейшая задача!

  • Обучение 30 уроков в неделю.
  • Проживание в двухкомнатных апартаментах (размещение 2-3 человека в комнате).
  • Ежедневные спортивные и развлекательные программы.
  • Двухнедельная программа включает два полных экскурсионных дня, включая посещение крупнейшего на Кипре Аквапарка и две экскурсии на половину дня, включая выезд в Лимассол. Программа составлена таким образом, чтобы дети смогли насладиться как культурными, так и развлекательными поездками во время их пребывания на Кипре.
  • Тестирование и сертификат ICAMP INTERNATIONAL.
  • Материалы для занятий.
  • 24 часовой присмотр и забота.
  • Авиабилет Москва-Кипр-Москва.
  • Трансфер в/из аэропорта.
  • Визовая поддержка.

Кипр является очень привлекательным местом для изучения иностранного языка. В первую очередь потому, что остров в прошлом был британской колонией, и чистая, правильная английская речь стала неотъемлемой частью жизни киприотов. Преподавание в нашем лагере ICAMP ведут педагоги-киприоты из лучших учебных центров острова. Обучение детей английскому на Кипре проходит очень просто — мы используем самые современные методики, в основу которых заложен принцип «обучайся играючи». Это значит, что помимо уроков академического английского, ребёнок осваивает основные навыки владения иностранным языком – письмо, восприятие и речь – посредством участия в ролевых играх, мини-сценках, спортивных состязаниях и творческих мероприятиях, для проведения которых на Кипре созданы великолепные условия. Всё это приводит ребят в восторг, приносит массу  впечатлений и позитивных эмоций, помогает найти больше друзей, учит общаться и заряжает энергией на весь оставшийся год.

ПРОЖИВАНИЕ

Летний лагерь ICAMP проводится на базе нового, великолепно оборудованного отельного комплекса, прекрасно подходящего для такого типа отдыха, который находится на живописном склоне гор Тродос, недалеко от курортного города Лимассол. Изумительно чистый, пахнущий сосной воздух, великолепные горные пейзажи и умиротворяюще спокойная атмосфера способствуют погружению не только в языковую, но и в культурную среду острова.

Участники будут проживать в двухкомнатных комфортных и просторных апартаментах со всеми удобствами, по 2-3 человека в комнате с учетом возраста, по желанию — с друзьями. Лагерь предлагает возможность активного отдыха: плавание, баскетбол, футбол, волейбол, занятие йогой и спортивными единоборствами. Занятия проводятся под руководством опытных и профессиональных тренеров. Сопровождение детей 24 часа в сутки не менее, чем 1 взрослым на 10 детей.

Русскоговорящие аниматоры и воспитатели проживают постоянно в лагере ICAMP.

 

До отъезда смены каждый родитель получает номер мобильного телефона руководителя Программы на Кипре (русскоязычный) и, при необходимости, может получить всю информацию о ребенке.

 

ПИТАНИЕ

Участников ждет полноценное и разнообразное 3х-разовое питание по типу шведского стола. Специально составленное меню будет учитывать высокую физическую и умственную нагрузку участников Летнего лагеря «ICAMP».

 

ОБУЧЕНИЕ

Мы даем возможность сочетать учебу с незабываемым отдыхом, включающим разнообразные мероприятия и экскурсии.

В дневное время дети занимаются с квалифицированными преподавателями — носителями языка, а во второй половине дня с детьми занимаются педагоги-аниматоры, привлекая их к участию в конкурсах, играх, занятиях спортом, познавательных экскурсиях по территории острова и активному отдыху.

Образовательная часть программы направлена на улучшение знания английского языка. В зависимости от уровня знания английского языка все дети распределяются по группам до 10 человек. В конце курса все учащиеся получают сертификаты международного образца.

Интенсивность обучения: 30 уроков в неделю, 1 урок — 45 минут.

За  более подробной информацией обращайтесь к Вашему тренеру.