24-25 февраля 2018 года в МАУС «Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс» г. Одинцово Московской области состоялись Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ “КУБОК ФЕДЕРАЦИИ”.  Свыше 400 спортсменов из 30 регионов Российской Федерации боролись за звание сильнейшего в своей дисциплине.

Первую медаль -БРОНЗУ в категории “девушки 12-13 лет” дисциплины “ката-ренгокай” Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ сборной команде Москвы принесла ученица Будо-Академии ХОЛОПОВА АНГЕЛИНА (тренер Кожевников М.Н.).

“ЗОЛОТО” и “БРОНЗА” возрастной категории “девушки 14-15 лет” дисциплины “ката -ренгокай” -НАШИ! БАБИНА ДИАНА -1 место (тренер Сорокин В.Г.), ОБОЙШЕВА МАРГАРИТА – 3 место (тренер Сорокин В.Г.).

Который год подряд тройка учениц тренера Сорокина В.Г. является бесспорным лидером дисциплины “ката-группа”. Этот год не стал исключением: ОБОЙШЕВА МАРГАРИТА, ХОДЯКОВА АЛЁНА, БАБИНА ДИАНА – 1 место и Кубок по праву наши!
РОМАНОВ ИВАН (тренер Глущак А. А.) стал четвёртым в “ката-ренгокай” среди юношей 14-15 лет.

Под занавес первого соревновательного дня порадовали наши спортсменки, выступавшие в категории 16-17 лет – БОНДАРЬ АЛЁНА и БОРИСОВА КРИСТИНА. Золотая медаль Алёны и бронзовая Кристины были добавлены в общекомандный зачёт (тренеры Сорокин В.Г., Кожевников М.Н.).

В категории “девушки 12-13 лет” ученицы тренера Кожевникова М.Н.  ОВЧАРОВА МАРИНА  и ХОЛОПОВА АНГЕЛИНА добавили в копилку нашей сборной серебряную и бронзовую медали дисциплины “двоеборье”.
Первые места дисциплины “двоеборье” возрастной категории “юниорки 16-17лет” поделили между собой спортсменки Будо-Академии: БОРИСОВА КРИСТИНА завоевала ЗОЛОТО( тренер Кожевников М.Н.), БОНДАРЬ АЛЕНА взяла СЕРЕБРО (тренер Сорокин В.Г.).
Долгожданную медаль –  ЗОЛОТО дисциплины “двоеборье” в возрастной категории “юноши 14-15лет” ЗАВОЕВАЛ  РОМАНОВ ИВАН (тренер Глущак А.А.). ГОРДИМСЯ!
Весь пьедестал дисциплины “двоеборье” среди 14-15летних участниц заняли спортсменки Будо-Академии, ученицы тренера Сорокина В.Г.:
1 место- БАБИНА ДИАНА,
2 место – ОБОЙШЕВА МАРГАРИТА,
3 место – ХОДЯКОВА АЛЁНА.
Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ! Желаем всем спортсменам, их семьям и тренерам крепкого здоровья! Пусть воплощаются в жизнь все Ваши мечты! Пусть каждый выход на татами оборачивается настоящей удачей, которая вместе с отличной подготовкой, верой в себя и умением собрать всю волю в кулак, поможет достичь победных вершин на последующих соревнованиях!
В ближайшее время на нашем сайте будет опубликован фотоотчёт с соревнований.