Май этого года выдался богатым на главные спортивные события уходящего соревновательного сезона, но обо всём по порядку.

     5 -7 мая 2017 года, в Орле в ТМК «ГРИНН» состоялось ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по всестилевому каратэ, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

     Команда Клуба Боевых Искусств «Будо-Академия» по итогам Первенства Москвы, состоявшегося 19 и 26 февраля 2017 года, вошла в состав сборной Москвы по всестилевому каратэ и достойно представила наш регион.

     Организаторы соревнований – Министерство спорта Российской Федерации и Федерация всестилевого каратэ России.

     В соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов из 50 регионов нашей страны. Всего было разыграно 126 комплектов медалей.

     БОНДАРЬ АЛЁНА, ученица тренера В.Г.Сорокина, принесла нашей сборной первую медаль – “СЕРЕБРО” дисциплины “ката ренгокай” в возрастной категории “14-15 лет”.

     В дисциплине “ката-группа” отличились наши девушки – Бабина Диана, Обойшева Маргарита и Бондарь Алёна (тренер В.Г. Сорокин), став первыми в этом виде программы.

     Уверенное выступление в сложнейшей дисциплине “двоеборье” принесло БОРИСОВОЙ КРИСТИНЕ (тренер М.Н. Кожевников) и всей нашей сборной ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ в возрастной категории 16-17 лет.

     Серебряную и бронзовую медали дисциплины “двоеборье”  возрастной категории «14-15 лет» добавили в копилку нашей сборной БАБИНА ДИАНА и БОНДАРЬ АЛЕНА.

     ОВСЯННИКОВА АНАСТАСИЯ стала серебряным призёром Первенства России-2017 по итогам выступления в дисциплине “двоеборье” возрастной категории 12-13 лет (тренер М.Н.Кожеников).

     ДОЦЕНКО МАКСИМ, ученик тренера М.Н. Кожевникова, занял второе место и привёз домой  СЕРЕБРО дисциплины “двоеборье”!

 

     ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ребят и тренеров с заслуженными победами! Желаем всем крепкого здоровья и ещё большего упорства в достижении поставленных целей!

Другие новости по теме:

Чемпионат России по всестилевому каратэ-2017.

Турнир «Белый пояс»- путь в тысячу миль начинается с первого шага.

19 марта в нашем Клубе состоялся Турнир по всестилевому каратэ среди детей и подростков с 6 КЮ и выше «Весенние надежды».

Наши спортсмены вошли в состав сборной Москвы по всестилевому каратэ и примут участие в Первенстве России-2017!

Итоги второго дня Чемпионата Москвы по всестилевому каратэ.

Детский Турнир по всестилевому каратэ. 19 февраля 2017г.

Результаты выступления сборной КБИ «Будо-Академия» на Первенстве Москвы по всестилевому каратэ (первый день соревнований)