4 марта 2018 года состоялись Чемпионат и Первенство города Москвы по всестилевому каратэ. Первые медали в копилку нашей сборной положили БЫКОВА ИННА – золото (тренеры Фёдоров Ю.А., Глущак А.А.), ЗАСЫПКО АННА – серебро Чемпионата в дисциплине “двоеборье” (тренер Сорокин В.Г.).

ШИМАЛЯН АРТУР (тренер Сорокин В.Г.) и МОКРИЦКИЙ ВИТАЛИЙ (тренер Кожевников М.Н.) принесли нам долгожданные медали Чемпионата в дисциплине “кумитэ” абсолютной весовой категории- СЕРЕБРО И БРОНЗУ соответственно.

ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ по всестилевому каратэ в дисциплине “санбон-кумитэ” завоевал САХЕИШВИЛИ ДАВИД, ученик Сорокина В.Г.

В ЧЕМПИОНАТЕ города Москвы в дисциплине “ката-ренгокай” принимают участие спортсмены с 16 лет.
Поздравляем БОНДАРЬ АЛЁНУ, ученицу В.Г.Сорокина, с дебютом в соревнованиях такого уровня и СЕРЕБРЯНОЙ НАГРАДОЙ!
БЫКОВА ИННА завоевала БРОНЗУ Чемпионата (тренеры Фёдоров Ю.А., Глущак А.А.).

Бронзовым призёром ЧЕМПИОНАТА города Москвы по всестилевому каратэ стал ШИМАЛЯН АРТУР- третье место в ката ренгокай (тренер Сорокин В.Г.)!

ЗОЛОТО дисциплин “ката-ренгокай” и “двоеборье” принадлежит РОМАНОВУ ИВАНУ- лучшему спортсмену в возрасте 14-15 лет, ученику тренера Глущака А.А.

СЕРЕБРО дисциплины “двоеборье” взял ГУРЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ (тренер Сорокин В.Г.).

В дисциплине “двоеборье” спортсменки КБИ “Будо-Академия” в возрастной категории “девушки 14-15лет” заняли весь пьедестал почёта:
БАБИНА ДИАНА – ЗОЛОТО (тренер Сорокин В.Г.)
ХОЛОПОВА АНГЕЛИНА – СЕРЕБРО (тренер Кожевников М.Н.)
ДАНКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ – БРОНЗА (тренер Сорокин В.Г.)
В возрастной категории “12-13лет” судьба медалей ПЕРВЕНСТВА города Москвы по всестилевому каратэ решилась следующим образом:
Юноши. Ката-ренгокай:
3 место- Москалюк Егор (тренер Глущак А.А.)
Девушки. Ката-ренгокай:
2 место – Калинина Ольга (тренер Глущак А.А.)

Юноши. Двоеборье:
1 место- Москалюк Егор (тренер Глущак А.А.)
3 место – Палло Александр (тренер Сорокин В.Г.)
Девушки. Двоеборье:
2 место – Овчарова Марина (тренер Кожевников М.Н.)

Девушки. Кумитэ абс.:
1 место – Сабурова Екатерина (тренер Сорокин В.Г.)
2 место – Кружалова Варвара (тренер Сорокин В.Г.)
3 место – Мешкова Кристина (тренер Сорокин В.Г.)

Удачное выступление наших девушек в дисциплине “ката-ренгокай” возрастной категории 14-15 лет принесло сборной Будо-Академии еще две медали. БАБИНА ДИАНА взяла серебро (тренер Сорокин В.Г.), ХОЛОПОВА АНГЕЛИНА в поединке за третье место завоевала БРОНЗУ (тренер Кожевников М.Н.).

Наши юноши в дисциплине «Кумитэ абс.» проявили себя настоящими бойцами и вышли в финалы. В возрастной категории 16-17 лет лучшим стал АКИНИН ЕГОР, завоевавший ЗОЛОТО (тренер Кожевников М.Н.). В категории 14-15лет РЫБАК МАКСИМ, остановился в шаге от первого места, совсем немного уступив победителю. В итоге- еще одна серебряная награда в активе нашей команды (тренер Сорокин В.Г.).

Две ученицы КБИ “Будо-Академия” вышли в финал дисциплин “ката-ренгокай” и “двоеборье”. ЗОЛОТАЯ МЕДАЛИСТКА Первенства города Москвы по всестилевому каратэ дисциплины “ката-ренгокай” -БОНДАРЬ АЛЕНА (тренер Сорокин В.Г.).
В этой же возрастной категории “девушки 16-17 лет” отличилась еще одна ученица Будо-Академии – БОРИСОВА КРИСТИНА, завоевавшая БРОНЗУ (тренер Кожевников М.Н.!
По итогам выступления в дисциплине “двоеборье” БОРИСОВА КРИСТИНА поднялась на ПЕРВУЮ СТУПЕНЬ пьедестала за ЗОЛОТОМ, БОНДАРЬ АЛЁНА стала второй и принесла нашей сборной серебряную медаль!

Наши спортсмены сражались в кумитэ во всех возрастных категориях Первенства города Москвы по всестилевому каратэ! Высокие результаты в каждой! Среди юношей 13 лет лучшим в дисциплине “кумитэ абс.” стал СИМОНОВ НИКИТА(тренер Кожевников М.Н.). На третью ступень пьедестала за бронзовой медалью этой категории поднялся МАЦКЕПЛАДЗЕ АЛЕКСЕЙ (тренер Сорокин В.Г.)!!!

На каждых соревнованиях радует четкое, слаженное выступление наших спортсменок, учениц тренера Сорокина В.Г. в дисциплине “ката-группа”. И на этот раз девушки: БАБИНА ДИАНА, ОБОЙШЕВА МАРГАРИТА И ДАНКОВСКАЯ АЛЁНА, с лёгкостью завоевали ЗОЛОТО!

В дисциплине “санбон-кумитэ” Первенства города Москвы по всестилевому каратэ ТОЛОРАЯ НИКОЛА (тренер Кожевников М.Н.) занял ВТОРОЕ МЕСТО в возрастной категории “юниоры 16-17лет”!

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех спортсменов с заслуженными наградами, благодарим тренеров за хорошую подготовку, а семьи за поддержку!!!