19-23  апреля 2018 года, в с. Покровское (Одинцовский район, Московская область) в «Доме отдыха Покровское» состоялось Первенство России по всестилевому каратэ.

Спортсмены нашего Клуба в составе сборной города Москвы отстаивали честь региона на главных состязаниях этого соревновательного сезона.

Было разыграно 130 комплектов медалей среди спортсменов из 50 регионов нашей страны.

В преддверии ПЕРВЕНСТВА РОССИИ- 2018 по всестилевому каратэ руководитель КБИ “Будо-Академия” и главный судья Клуба Юрий Александрович Федоров и Виталий Геннадьевич Сорокин приняли участие во Всероссийском судейском семинаре.

Успех в соревнованиях приходит к самым упорным и обеспечивается круглогодичной тренировкой, регулярным участием в сборах и соревнованиях.

В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ приняли участие сильнейшие спортсмены со всей страны и каждый из них приехал в Подмосковье только за победой!

Уровень соревнований по всестилевому каратэ растёт год от года, но тем ценнее становятся победы, добытые с таким трудом!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ по всестилевому каратэ:

БОНДАРЬ АЛЁНА – ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ дисциплины “ката ренгокай”  возрастной категории «юниорки, 16-17лет» (тренер Сорокин Виталий Геннадьевич, 5 Дан)!!!

ОБОЙШЕВА МАРГАРИТА, БАБИНА ДИАНА, ДАНКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ – ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ дисциплины “ката командное” (тренер Сорокин Виталий Геннадьевич, 5 Дан)!!!

РОМАНОВ ИВАН – ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ дисциплины «двоеборье» возрастной категории «юноши 14-15лет» (тренер Глущак Алексей Александрович, 3 Дан)!!!

БОРИСОВА КРИСТИНА – БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ дисциплины «двоеборье» возрастной категории «юниорки, 16-17 лет» (тренер Кожевников М.Н., 3 Дан)!!!

Мы от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов-победителей и призёров Первенства России-2018 по всестилевому каратэ и их тренеров с заслуженными  победами!!! Желаем каждому крепкого здоровья и новых побед на татами и за его пределами!