Друзья!
Вчера, 27 августа, завершились наши летние учебно-тренировочные сборы. В этом году было организовано несколько смен.
Заключительная, пятая, смена выдалась динамичной, продуктивной и была наполнена интенсивными тренировками. Плановая подготовка к новому сезону, который обещает быть очень насыщенным- это серьёзный фундамент для дальнейшей соревновательной практики в 2017/2018гг.
Все прошло НА УРА!
Бесспорно, все участники сборов получили заряд положительных эмоций, новых знаний, восстановились после летнего перерыва.
Встреча с друзьями-однокомандниками спустя 2-3 месяца, совместные тренировки по каратэ,  мастер-классы по различным видам единоборств, дневные и вечерние досуговые мероприятия, в том числе пейнтбол, игры в волейбол и футбол, организованные нашими воспитателями способствовали  поддержанию отличного настроения и атмосферы дружбы в нашем Лагере.
Учебно-тренировочные сборы по каратэ посетил Меньшиков Александр Анатольевич, Президент Федерации Фудокан России, член Исполкома и комиссар Федерации всестилевого каратэ России. Он высоко оценил организацию и проведение учебно-тренировочных сборов-2017!
Благодарим всех сотрудников лагеря и наших тренеров за чётко проведенную работу.
Мы поздравляем всех с удачно пройденными сборами и желаем каждому участнику достижения новых спортивных высот в наступающем новом учебном году! Осс!