Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. 17-18 декабря 2016 года, город Тула.

21 декабря 2016

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. 17-18 декабря 2016 года, город Тула.

17-18 декабря 2016 года в спорткомплексе ДЮСШОР «Дзюдо» г. Тулы состоялись Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. В эти же дни были организованы Всероссийские Новогодние Игры по каратэ-до (версий IKS KASE HA WF/WSKF/WTFSKF) среди детей 6-11 лет и Открытое Первенство Тульской области по всестилевому каратэ.

Спортсмены Клуба Боевых Искусств «Будо-Академия» представили наш регион во всех возрастных подгруппах каждого Турнира, продемонстрировав отличную подготовку.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призёров соревнований и тренеров с заслуженными победами!!! Желаем всем и дальше оставаться такой же сплочённой командой, способной достойно  отстаивать честь флагов своего региона и Клуба!!!

Итоги выступления наших спортсменов:

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по всестилевому каратэ

Возрастная подгруппа «18 лет и старше»

Кожевников Максим Николаевич – 2 место в ката ренгокай, 3 место в ката вадо-рю (тренер Фёдоров Ю.А.)

Быкова Инна Константиновна – 2 место в ката ренгокай, 2 место в шобу-иппон кумитэ (тренер Глущак А.А., тренер Фёдоров Ю.А.)

Сейдаметов Саидахмат – 2 место в шобу-иппон кумитэ (Глущак А.А.)

Мартынова Алёна – 1 место в ката ренгокай (тренер Кожевников М.Н.)

Борисова Кристина – 3 место в ката ренгокай (тренер Кожевников М.Н.)

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Тульской области по всестилевому каратэ-до

Возрастная подгруппа «10-11 лет»

Калинина Ольга – 1 место в ката годзю-рю (тренер Глущак А.А.)

Овчарова Марина – 1 место в ката ренгокай, 2 место в ката вадо-рю, 3 место в ката годзю-рю (тренер Кожевников М.Н.)

Борисова Виктория – 3 место в ката ренгокай, 2 место в ката годзю-рю (тренер Кожевников М.Н.)

Шигабиев Роман – 2 место в ката ренгокай, 3 место в ката годзю-рю (тренер Кожевников М.Н.)

Солдатов Иван – 2 место в ката годзю-рю, 3 место в ката ренгокай (тренер Кожевников М.Н.)

 

Возрастная подгруппа «12-13 лет»

Бабина Диана – 1 место в двоеборье, 1 место в ката ком., 1 место в ката вадо-рю, 1 место в энбу, 3 место в ката ренгокай (тренер Сорокин В.Г.)

Данковская Анастасия – 1 место в ката ренгокай, 2 место в ката вадо-рю, 3 место в ката годзю-рю (тренер Сорокин В.Г.)

Обойшева Маргарита – 1 место в ката годзю-рю, 1 место в ката ком., 3 место в двоеборье (тренер Сорокин В.Г.)

Цепилов Даниил – 3 место шобу-иппон кумитэ (тренер Хохлов С.В.)

Мызников Павел – 1 место в ката годзю-рю, 2 место ката вадо-рю, 2 место в двоеборье (тренер Кожевников М.Н.)

Овсянникова Анастасия – 2 место в двоеборье, 2 место в ката ренгокай (тренер Кожевников М.Н.)

Симонов Никита – 1 место шобу-иппон кумитэ, 3 место в ката годзю-рю (тренер Кожевников М.Н.)

 

Возрастная подгруппа «14-15 лет»

Бондарь Алёна – 1 место в ката годзю-рю, 1 место в ката вадо-рю, 1 место в ката ренгокай, 1 место в ката ком., 3 место в энбу, 3 место в двоеборье (тренер Сорокин В.Г.)

Поволоцкий Максим – 3 место в двоеборье, 1 место в ката ком., 1 место смешанное энбу, 2 место энбу муж., 2 место в ката вадо-рю, 2 место в ката ренгокай (тренер Сорокин В.Г.)

Столяров Эрик – 1 место в ката ком., 2 место в ката ренгокай (тренер Сорокин В.Г.)

Ходякова Алёна – 2 место в ката годзю-рю (тренер Сорокин В.Г.)

Шабанов Валентин – 1 место ката ком., 2 место в двоеборье, 2 место энбу муж., 3 место энбу смеш., 3 место ката вадо-рю (тренер Сорокин В.Г.)

Романов Иван – 3 место в ката годзю-рю (тренер Глущак А.А.)

Толорая Никола – 1 место в ката годзю-рю, 2 место в шобу-иппон кумитэ (тренер Кожевников М.Н.)

Соловьев Максим – 2 место в ката годзю-рю (тренер Кожевников М.Н.)

 

Возрастная подгруппа «16-17 лет»

Сахеишвили Давид – 1 место в ката ренгокай, 1 место в ката годзю-рю, 2 место в ката вадо-рю (тренер Сорокин В.Г.)

Шималян Артур – 1 место в ката вадо-рю, 2 место в ката годзю-рю, 3 место в ката ренгокай (тренер Сорокин В.Г.)

Сигунов Максим – 3 место в шобу-иппон кумитэ, 3 место в ката годзю-рю, 3 место в ката вадо-рю (тренер Кожевников М.Н.)

Борисова Кристина – 3 место в шобу-иппон кумитэ, 2 место в ката ренгокай, 2 место в ката вадо-рю (тренер Кожевников М.Н.)

Мартынова Алёна – 1 место в ката ренгокай, 1 место в ката вадо-рю (тренер Кожевников М.Н.)

 

Участники Новогодних Игр по каратэ были разделены на несколько групп, в каждой из которой безоговорочно лидировали юные спортсмены нашего Клуба.

ВСЕРОССИЙСКИЕ НОВОГОДНИЕ ИГРЫ по каратэ-до (версий IKS KASE HA WF/WSKF/WTFSKF)

Возрастная подгруппа «6-7лет»

Рогачов Кирилл – 1 место ката, 2 место кихон-иппон-кумитэ (тренер Сорокин В.Г.)

 

Возрастная подгруппа «8-9 лет»

Дятлова Ксения – 1 место в ката, 2 место в кихон-иппон кумитэ (тренер Сорокин В.Г.)

Топалян Филипп – 1 место в ката, 1 место в кихон-иппон кумитэ (тренер Кожевников М.Н.)

Кузьмин Фёдор – 2 место в кихон-иппон кумитэ, 2 место в ката (тренер Глущак А.А.)

Адриан Александра – 1 место в кихон-иппон кумитэ, 2 место в ката (тренер Глущак А.А.)

Рябенко Лев – 2 место в ката, 2 место в кихон-иппон кумитэ (тренер Кожевников М.Н.)

Файзуллин Амир – 1 место в ката, 1 место в кихон-иппон кумитэ, 2 место в ком.ката (тренер Кожевников М.Н.)

Гречкин Владимир – 1 место в ката, 1 место в кихон-иппон кумитэ, 2 место в ком.ката (тренер Кожевников М.Н.)

Смыслёнов Арсений — 2 место в ката, 1 место в кихон-иппон кумитэ, 2 место в ком.ката (тренер Кожевников М.Н.)

Павлов Артём – 1 место в ката, 3 место в кихон-иппон кумитэ (тренер Кожевников М.Н.)

Саркисян Диана – 3 место в ката, 2 место в кихон-иппон кумитэ (тренер Кожевников М.Н.)

 

Возрастная подгруппа «10-11 лет»

Палло Александр – 1 место в ката (тренер Сорокин В.Г.)

Искандаров Тимофей – 2 место в кихон-иппон кумитэ, 3 место в ката (тренер Хохлов С.В.)

Калинина Ольга – 3 место в ката, 2 место в кихон-иппон кумитэ (тренер Глущак А.А.)

Новиков Василий – 1 место в кихон-иппон кумитэ, 3 место в ката (тренер Глущак А.А.)

Белозёров Иван – 2 место в ката (тренер Глущак А.А.)

Солдатов Иван – 1 место в кихон-иппон кумитэ, 2 место в ката (тренер Кожевников М.Н.)

Шигабиев Роман – 1 место в ката, 1 место в кихон-иппон кумитэ (тренер Кожевников М.Н.)

Балюк Кирилл – 1 место в кихон-иппон кумитэ, 3 место в ката (тренер Кожевников М.Н.)

Овчарова Марина – 1 место в кихон-иппон кумитэ (тренер Кожевников М.Н.)

Борисова Виктория – 2 место в ката, 3 место в кихон-иппон кумитэ (тренер Кожевников М.Н.)

 

 

Благодарим Бабина Михаила за качественно подготовленный выезд сборной команды Клуба Боевых Искусств «Будо-Академия» на Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.

В настоящий момент готовится фоторепортаж с соревнований и в ближашее время он будет опубликован на нашем сайте и в официальной группе Вконтакте «Клуб Боевых Искусств «Будо-Академия».

 

Другие новости по теме:

Турнир Будо-Академии среди детей и подростков с 6КЮ и выше (27 ноября  2016г.)

Внутриклубный Турнир Будо-Академии среди детей и подростков с желтыми и оранжевыми поясами 16 октября 2016года

Торжественная церемония вручения спортсменам Будо-Академии чёрных поясов, спортивных разрядов и званий «КМС»

IX Открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Анапа-2016

Поздравляем спортсменов Будо-Академии с победами в Первенстве и Чемпионате России по всестилевому каратэ! (г.Орёл 5-6 мая 2016г.)