Торжественная церемония вручения черных поясов, спортивных разрядов и званий спортсменам Будо-Академии

17 октября 2016

Торжественная церемония вручения черных поясов, спортивных разрядов и званий спортсменам Будо-Академии

16 октября 2016 года в спортивном клубе «Будо-Академия» состоялась торжественная церемония вручения чёрных поясов, дипломов и международных сертификатов тренерскому составу и спортсменам — членам сборной команды Москвы по всестилевому каратэ, успешно сдавшим аттестационный экзамен на Дан.

Открыл церемонию директор и главный тренер Будо-Академии Юрий Александрович Фёдоров. В своей речи он отметил заслуги и успехи представителей нашего Клуба, которые неоднократно становились победителями и призёрами выступлений на Всероссийских соревнованиях, Первенствах и Чемпионатах России по всестилевому каратэ.

Почётный гость церемонии вручения Президент Федерации Фудокан России Меньшиков Александр Анатольевич поздравил Будо-Академию с высокими достижениями, пожелал тренерам и их ученикам продолжить успешно представлять наш регион и в скором времени порадовать всех новыми победами и спортивными званиями.

 

5 Дан

Фёдоров Юрий Александрович

Сорокин Виталий Геннадьевич

Путий Алексей Владимирович

 

3 Дан

Кожевников Максим Николаевич

 

1 Дан

Быкова Инна Константиновна (тренер Федоров Ю.А., Глущак А.А.)

Засыпко Анна (тренер Сорокин В.Г.)

Маранова Софья (тренер Фёдоров Ю.А.)

Маранова Анна (тренер Фёдоров Ю.А.)

Казанский Роман  (тренер Сорокин В.Г.)

Сигунов Максим (тренер Кожевников М.Н.)

Мартынова Алёна (тренер Кожевников М.Н.)

Борисова Кристина (тренер Кожевников М.Н.)

Сахиишвили Давид (тренер Сорокин В.Г.)

Поволоцкий Максим (тренер Сорокин В.Г.)

Шабанов Валентин  (тренер Сорокин В.Г.)

Шошин Данила (тренер Кожевников М.Н.)

Обойшева Маргарита (тренер Сорокин В.Г.)

Бабина Диана (тренер Сорокин В.Г.)

Бондарь Алена (тренер Сорокин В.Г.)

Шималян Артур (тренер Сорокин В.Г.)

 

В торжественной обстановке зачётные классификационные книжки спортсменов 2,3 и юношеских разрядов, 1 разряда и кандидатов в мастера спорта и значки получили:

Кандидат в Мастера Спорта (КМС):

Быкова Инна (тренер Фёдоров Ю.А., Глущак А.А.)

Мартынова Алёна (тренер Кожевников М.Н.)

Сигунов Максим (тренер Кожевников М.Н.)

Казанский Роман (Сорокин В.Г.)

 

1-ый взрослый разряд:

Шималян Артур (тренер Сорокин В.Г.)

Бондарь Алёна (тренер Сорокин В.Г.)

Шабанов Валентин (тренер Сорокин В.Г.)

Акинин Егор (тренер Кожевников М.Н.)

 

2-ой взрослый разряд:

Гвазджяускас Владислав (тренер Хохлов С.В.)

 

3-ий взрослый разряд:

Поволоцкий Максим  (тренер Сорокин В.Г.)

Бабина Диана (Сорокин В.Г.)

Обойшева Маргарита (тренер Сорокин В.Г.)

Овсянникова Анастасия (тренер Кожевников М.Н.)

 

1-юношеский разряд:

Соловьев Максим (тренер Катков Д.В., Кожевников М.Н.)

Романов Иван (тренер Глущак А.А.)

Соколова Александра (тренер Сорокин В.Г.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ тренеров, спортсменов и их семьи и желаем всем дальнейших побед!!!

Опубликован фоторепортаж «Вручение спортивных разрядов, дипломов и международных сертификатов о присвоении Дана»