Регламент Чемпионата и Первенства города Москвы по всестилевому каратэ- 4 марта 2018г.

1 марта 2018

Регламент Чемпионата и Первенства города Москвы по всестилевому каратэ- 4 марта 2018г.

Соревнования являются квалификационными, контрольными, отборочными  на Первенство России по всестилевому каратэ (19.04-23.04.2018 г. с. Покровское Одинцовский район Московской области).
Соревнования проводятся: 4 марта 2018 года.

Место проведения: г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 30, ФОК «Содружество»

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Московское региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России при поддержке Москомспорта.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

Главный судья: Федоров Ю.А. — судья всероссийской категории;

Заместитель главного судьи: Водолазов М.Н. — судья всероссийской категории;

Главный секретарь: Прошин Б.А. —  судья 1 категории;

Заместитель главного секретаря: Степанова Е.Н. — судья 2 категории;

Старшие судьи на площадках ОК:

Чернышова Ю. В. – ката-ренгокай, ката-группа;

Скрипачев Б. Н. – ката-вадо-рю;

Вахитова Д. М. – ката-годзю-рю;

Сорокин В. Г. – поединки в абсолютной категории, двоеборье;

Чириков Д. Ю. – поединки в весовых категориях (санбон);

Арутюнян В. М. – поединки в весовых категориях (дзю-кумитэ);

Старшие судьи на площадках СЗ:

Мещеряков Н.Г. – ката-соло;

Огарков А. В. – поединки в весовых категориях;

Старшие судьи на площадках ПК:

Зыкин А. А. – поединки в весовых категориях.

 

Комиссия по допуску (мандатная комиссия), взвешивание, регистрация спортсменов, работает 4 марта 2018 г. с 08.00 до 09.30, по месту проведения соревнований.

 

К участию в соревновании допускаются спортсмены города Москвы в возрастных категориях: юниоры и юниорки 16-17 лет (2001-2002 г.р.); юноши, девушки 14-15 лет (2003-2004 г.р.); юноши, девушки 12-13 лет (2005-2006 г.р.)*;  Состав команды: количество спортсменов без ограничений, представитель команды, тренера, судьи.

 

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ  4 марта 2018 г.:

8.00-9.30— Комиссия по допуску участников. Заседание ГСК с представителями команд.  Взвешивание, регистрация спортсменов выступающих с 10.00

10.00-11.30— Взвешивание, регистрация спортсменов выступающих с 12.00

10-00-20.00 — СОРЕВНОВАНИЯ

 

Регламент соревнований:

10.00

Татами 1 ОК — ката-ренгокай, ката-группа, катавадо-рю, ката-годзю-рю;

 

10.00

Татами 2 ОК – абсолютная категория;

 

10.00

Татами 3 ОК – двоеборье;

 

10.00

Татами 4 ОК – весовые категории (санбон);

 

10.00

Татами 5 СЗ – весовые категории;

 

12.00

Татами 5 ОК — весовые категории (дзю-кумитэ);

 

10.00

Татами 6 СЗ – ката-соло;

 

12.00

Татами 6 ПК – весовые категории;

 

14.00.-14.30 Торжественное открытие соревнования

 

20.00-20.15 Закрытие соревнования, отъезд спортсменов.

 

В категории ПОЕДИНКИ (КУМИТЭ), ДВОЕБОРЬЕ,  поединки проводятся по олимпийской системе. ВСЕ КАТА – по бальной системе,  третье место – одно.

Победители и призеры награждаются медалями и грамотами.