ПОЗДРАВЛЯЕМ с 45-летием Вице-Президента Клуба Боевых Искусств «Будо-Академия», Генерального директора АНО «Дирекция Московского транспортного узла» АЛЕКСЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ПЕТРОВА!!!

         Дорогой Алексей Владимирович, Вы-состоявшийся в жизни человек, который, благодаря труду и настойчивости в реализации поставленных целей, добился многого!  Ваше детище, созданный много лет назад Клуб «Будо-Академия» – это целый мир для детей и взрослых, в котором гармонично объединены физическое и нравственное воспитание и спортивная составляющая различных боевых искусств. На протяжении всех лет Вы оказываете поддержку и спонсорскую помощь Клубу.

        Тренерский коллектив Будо-Академии, ученики и родители от всей души желают Вам  крепкого здоровья, благополучия, душевной гармонии, неизменной поддержки родных и друзей, семейного тепла и уюта! Пусть всегда и везде Вам сопутствует удача, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь! У нас сплочённый коллектив! Мы будем и дальше побеждать вместе!!!