Новый год в КБИ “Будо-Академия” стартовал с заезда зимней смены в ДОЛ “Пламя” 2 января.
Дружная команда тренеров и учеников Будо-Академии отлично отдыхали и плодотворно тренировались! Спортивные мероприятия были включены в ежедневное расписание.
Первые часы дня заезда ушли на адаптацию. Новое место, новые правила, но атмосфера сотрудничества и дружбы постепенно захватила каждого участника зимних сборов.  Тренеры нашего Клуба и вожатые с первой же минуты пребывания в лагере наших ребят работали над сплочением коллектива детей и создали комфортные условия для всех ребят.
Каждый день расписан буквально по минутам и был наполнен атмосферой сотрудничества, творчества, радости и успеха. Скучать не пришлось! Каждый смог найти себе занятие по душе в свободное время.
Мы уверены, что участники лагеря “Пламя” сохранят в памяти интересные мероприятия каждого дня этой зимней смены. Одним из самых ярких воспоминаний будет событие под названием “Вожатский сюрприз”, организованное педагогическим коллективом лагеря “Пламя”. Наши тренеры приняли в нем самое активное участие, чем немало удивили не только своих учеников, но и коллег!
В завершении смены были подведены итоги: организованы соревнования, экзамен на следующие КЮ, награждение самых активных и, конечно, дискотека!

Мы поздравляем учеников Будо-Академии, успешно прошедших аттестацию на следующие КЮ, победителей и призёров соревнований по традиционному каратэ!

Благодарим за отличную работу тренеров КБИ “Будо-Академия” Сорокина Виталия Геннадьевича, Кожевникова Максима Николаевича и Быкову Инну Константиновну.

Желаем всем удачного и богатого на новые достижения 2018 года!