Первенство Москвы

Второй день Первенства по всестилевому каратэ принес нашей сборной медали всех достоинств!

В  дисциплине ката группа” возрастной категории “14-15 лет” не было  равных нашим девушкам – Обойшевой Маргарите, Бабиной Диане и Бондарь Алёне (тренер Сорокин В.Г.) . Судьи высоко оценили безошибочность и зрелищность выполнения ката:  технические элементы, сохранение скорости и ритма, контроль дыхания и чёткую согласованность всех движений.

         В “ката группа” возрастной категории “14-15 лет” второе место заняли Столяров Эрик, Поволоцкий Максим и Шабанов Валентин (тренер Сорокин В.Г.).

        Первые два места на пьедестале в дисциплине “ката ренгокай”  (14-15 лет) по праву остались за нами! Бондарь Алёна и Бабина Диана (тренер Сорокин В.Г.) и в этом виде программы в очередной раз  никому не уступили свои позиции – “золото” и “серебро”  Первенства соответственно.
        Среди спортсменов Москвы 12-13 лет в ката ренгокай Обойшева Маргарита и Доценко Максим стали четвёртыми.
       В возрастной категории 16-17 лет в дисциплине “ката ренгокай” места распределились следующим образом:  “серебро” у Мартыновой Алёны, “бронзу” взяла Борисова Кристина (тренер Кожевников М.Н.). Среди юношей нашей сборной в число призёров  с бронзовой наградой за исполнение ката ренгокай вошёл Давид Сахеишвили (тренер Сорокин В.Г.).
       Мокрицкий Виталий – бронзовый призёр Первенства Москвы в дисциплине “шобу-иппон кумитэ, абсолютная весовая категория” (тренер Кожевников М.Н.). Акинин Егор стал четвёртым (тренер Кожевников М.Н.).
       По итогам Первенства Москвы (26 февраля 2017 г.)  спортсмены, вошедшие в число финалистов (1-4 место) влючены в состав сборной Москвы для участия в Первенстве России по всестилевому каратэ, которое состоится в г.Орле 3-8 мая 2017 года.
        ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Первенства с заслуженными наградами  и желаем всем идти по жизни уверенным и бодрым шагом на встречу своим целям и никогда не сдаваться!!!
        В заключении говорим слова благодарности всем участникам соревнований: спортсменам, тренерам и судьям, семьям наших ребят, которые проявили в тот день невероятное терпение и выдержку, несмотря на разные спорные моменты. МЫ – КОМАНДА!!!