ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С ПОБЕДАМИ НА ПЕРВЕНСТВЕ И ЧЕМПИОНАТЕ МОСКВЫ 3 марта 2019!

5 марта 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С ПОБЕДАМИ НА ПЕРВЕНСТВЕ И ЧЕМПИОНАТЕ МОСКВЫ  3 марта 2019!

3 марта 2019 года в Спорткомплексе МГТУ им. Баумана состоялись Соревнования по Всестилевому каратэ.

Поздравляем наших победителей!

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ
Тренер  Дисциплина  Участник  Достижение 
Сорокин В.Г. КАТА РЕНГОКАЙ Бондарь Алёна Серебро
Шималян Артур Бронза
КАТА-БУНКАЙ Шималян Артур Серебро
Казанский Роман Серебро
Засыпко Анна Бронза
ДВОЕБОРЬЕ Казанский Роман Золото
Кожевников М.Н. КАТА-БУНКАЙ Сигунов Максим Золото
Толорая Никола
Борисова Кристина Серебро
Мартынова Алена
ДЗЮ КУМИТЭ Борисова Кристина Серебро
ШОБУ ИПОН КУМИТЭ  (Абсалютный вес ) Сигунов Максим Золото
ДВОЕБОРЬЕ Сигнов Максим Серебро
Борисова Кристина Серебро
Глущак А.А. ДВОЕБОРЬЕ Быкова Инна Золото

 

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ
Тренер  Дисциплина  Участник  Достижение 
Сорокин В.Г. КАТА РЕНГОКАЙ Сорокина Анна Бронза
Данковская Анастасия Бронза
Бондарь Алёна Золото
Бабина Диана Серебро
КАТА-БУНКАЙ Дятлова Ксения Золото
Смирнова Варвара Золото
Сабурова Екатерина Серебро
Сорокина Анна Серебро
Данковская Анастасия Золото
Золина Екатерина Золото
Журавлёв Евгений Золото
Мацкепладзе Алексей Золото
Петраков Николай Бронза
Сорокин Даниил Бронза
Бондарь Алена Золото
Бабина Диана Золото
Шабанов Валентин Серебро
Поволоцкий Максим Серебро
ДВОЕБОРЬЕ Дятлова Ксения Серебро
Сорокина Анна Бронза
Данковская Анастасия Серебро
Поволоцкий Максим Бронза
Бабина Диана Серебро
Ходякова Алёна Бронза
КУМИТЭ (абсолютный вес) Сабурова Екатерина Золото
КУМИТЭ САНБОН Журавлёв Евгений Бронза
Кожевников М.Н. КАТА-БУНКАЙ Шигабиев Роман Золото
Балюк Кирилл
Солдатов Иван Серебро
Вихров Григорий
Лебланк Габриэлла Серебро
Королева Карина
Симонов Никита Серебро
Доценко Максим
Соловьев Максим Золото
Толорая Никола
ДВОЕБОРЬЕ Шигабиев Роман Серебро
Овчарова Марина Золото
ШОБУ ИПОН КУМИТЭ (Абсалютый вес) Борисова Виктория Серебро
Лебланк Габриэлла Бронза
Симонов Никита Бронза
КУМИТЭ САНБОН Шигабиев Роман Серебро
Балюк Кирилл Серебро
Овчарова Марина Серебро
Лебланк Габриэлла Бронза
Симонов Никита Золото
Толорая Никола Золото
Соловьев Максим Бронза
Глущак А.А. КАТА РЕНГОКАЙ Калинина Оля Серебро
КУМИТЭ САНБОН Белозеров Иван Серебро
Романова Юля Серебро
Романов Иван Серебро
ДВОЕБОРЬЕ Искандаров Тимофей Бронза
Романов Иван Золото
КАТА -БУНКАЙ Дзугкоев Георгий Бронза
Иванов Максим
Калинина Оля Бронза
Романова Юля